МКУК "Межпоселенческая библиотека Черемховского района"

19 | 05 | 2024

Здравствуй Зимушка - Зима

241222 Zdravstvuy Zimuchka-Zima ULug24.12.2022 в Узколугской библиотеке состоялась литературно-игровая программа "Здравствуй Зимушка - Зима". Участниками стали ребята младшего школьного возраста. Ведущие (волонтеры культуры) рассказали ребятам о времени года Зима, что оно означает для каждого из нас. Дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах: собери правильно пословицу о зиме, нарисуй символ 2023 года, отгадай ребус с новогодними пожеланиями и др. Были конкурсы и от Бабы Яги, в противном случае она грозилась оставить зиму на вечно "на 100 лет". Ребята отгадывали из какой сказки о зиме, тот или иной отрывок. И справились на "Ура". Насмеялись в конкурсе "Одеваемся кататься", когда перепутали одежду и на мальчиков одели шапочки для девочек. Каждый ребенок в ходе мероприятия получил сладкий приз, шуточное новогоднее пожелание и раскраску "Новогодний карнавал". Девочки волонтеры вели фотосъемку и помогали в зале, проводили конкурсы. Все вместе зарядились праздничным настроением.

Сейчас 234 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте