Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

20 | 04 | 2024

Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

Bel rodinaВ Преддверии празднования 95 – летия Черемховского района, Белобородовская библиотека, предложила юным жителям поселения принять участие в районном патриотическом конкурсе детского рисунка «Моя малая Родина».  Большое количество ребят, в возрасте от 7 до 16 лет, подготовили и предоставили на конкурс свои работы, где отразили красоту природы родного края, и герб Черемховского района, и свой дом, и библиотеку... И это не случайно. Ведь наш район, наш поселок, улица, дом, тропинка, знакомая до боли, - это и есть малая Родина. Все работы были выставлены в читальном зале библиотеки, а лучшие рисунки детей и подростков разместили на выставке «Моя малая Родина». Кстати, название выставки было нарисовано и оформлено самым творческим и активным пользователем нашей библиотеки, Полухиной Алёной. Впереди - одно из важных и приятных событий, отбор и награждение участников. Лучшие работы отправляются во второй этап конкурса в ЦРБ п. Михайловка. Желаем всем участникам творческих успехов!

Сейчас 524 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте