26 | 10 | 2020

Общероссийское голосование за Поправки в Конституцию Российской Федерации

Konstitut21 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование о поправках в основной закон страны. Сравнительную таблицу действующей Конституции Российской Федерации с учетом одобренного закона Российской Федерации «О поправке к Конституции Российской Федерации», «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» можно найти здесь:

Скачать: Поправки в Конституцию РФ

Комментарии: