Бесплатная юридическая помощь на портале "ВПРАВЕ.РФ"

27 | 09 | 2024

Бесплатная юридическая помощь на портале "ВПРАВЕ.РФ"

2024-09-13 12-00-35Правительство России утвердило программу «Цифровая экономика Российской Федерации», целью которой было построение экосистемы цифровой экономики. Тестовая эксплуатация информационной системы "Правовая помощь" Министерства юстиции Российской Федерации  доступна  жителям Иркутской области - Единый портал правового просвещения и бесплатной юридической помощи «ВПРАВЕ.РФ»

Портал, который поможет гражданам разобраться в юридических вопросах без лишних хлопот. Многие ответы на самые актуальные правовые вопросы доступны  на этом ресурсе.

Авторизация граждан через Госуслуги – подтверждение личности и защита от  мошенников и недобропорядочных юристов.

Отдельные категории граждан (малоимущие, инвалиды, многодетные и одинокие родители,  дети-сироты, дети-инвалиды, участники СВО и многие другие), имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, могут получить квалифицированную помощь от специалистов Госбюро по Иркутской области ( тел 83952-200-110, 200-085) в виде устной и письменной консультации, составления документов и представления интересов в суде по многим правовым вопросам.

Все подробности на портале!

ВПРАВЕ.РФ

nok13-06