Вечер-встреча с участником СВО

01 | 09 | 2024

Вечер-встреча с участником СВО

pic21-216.08.0204 в Узколугской библиотеке, в рамках акции «Своих не бросаем», состоялся вечер-встреча с участником СВО. Участниками и гостями встречи стали семья Летова Павла Иннокентьевича , председатель "Совета ветеранов" Узколугского МО Шарафутдинова Валентина Анатольевна, молодежь и юношество Узколугского поселения. Во время беседы ребята познакомились с биографией участника, услышали ответы на интересующие их вопросы вопросы.

Летов Павел Иннокентьевич. Разведчик-сапер. Награжден двумя медалями медаль «За разминирование» и «За отвагу». Павел в зоне СВО провел около 2-х лет, был неоднократно ранен, но после каждого ранения возвращался обратно. «Там ведь ребята остались, я не могу остаться. Как они без меня там?!» Вот и сейчас наш герой приезжал поздравить маму с юбилеем и обратно – к ребятам.

На вопрос: – Что бы хотели сказать тем ребятам, которые сейчас отправляются в зону СВО?

Оветил: – Чтобы ребята ничего не боялись. Конечно, зона военных действий – это не пионерлагерь и не санаторий с четырехразовым питанием и тихим часом в мягких постельках. Это война, и надо понимать, что ты здесь для того, чтобы сражаться. Выполняли честно свой долг и поставленные командованием задачи. И возвратились домой к родным живыми и здоровыми. Все будет хорошо. Победа будет за нами.

nok13-06

ppgo