22 | 05 | 2019

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Сказка мудростью полна»

SAM 4238Сказка – это удивительный мир. Сюжеты сказок на крыльях фантазии уносят в разные, порой несуществующие страны, в которых добро обязательно побеждает зло, а звери умеют разговаривать.

30 апреля Бельская сельская библиотека совместно с художественным руководителем ДК Викулиной Н. В. для детей  детского сада д. Ключи и младшими школьниками совершили путешествие по сказкам «Сказка мудростью полна».

Дети, затаив дыхание ждали чуда, и оно явилось в образе сказочного героя - Бабы Яги. Прилетев с метлой в руках, Баба Яга озадачила ребят своими каверзными вопросами в конкурсе «Заморочки из прозрачной бочки». Ребята безошибочно назвали имена литературных героев. Детям понравился конкурс «Отгадай-ка!», в котором нужно было  изобразить загаданное слово, не издавая ни звука, только жестами, мимикой и пластикой движений. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничным. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.

Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

SAM 4235

IMG 20190430 104107