Активное_долголетие в режиме онлайн

26 | 04 | 2024

Активное_долголетие в режиме онлайн

FotoИнформационно-познавательную беседу на тему «Язвенная болезнь» в рамках реализации подпроекта «Активное долголетие» прошел на платформе ZOOM в центральной библиотеке Черемховского района. Язвенная болезнь является одним из самых распространенных заболеваний среди взрослого населения, а также таким недугом страдают и люди преклонного возраста. Зачастую она протекает абсолютно бессимптомно, и диагностировать ее довольно сложно.

Врач функциональной диагностики Колесник Елена Сергеевна рассказала нашим читателям режиме-онлайн о том, что вызывает язвенную болезнь, какие факторы повышают риск возникновения болезни, какие симптомы свидетельствуют о возможной язвенной болезни, какие методы лечения язвенной болезни существуют, какую диету нужно соблюдать пожилым с язвенной болезнью.

Сейчас 354 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте