23 | 07 | 2019

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги Всероссийского семейного конкурса «Мой интересный интернет»

LohovoПодведены итоги Всероссийского семейного конкурса «Мой интересный интернет», который стартовал в сентябре прошлого года. Организаторами конкурса выступали Российская государственная детская библиотека, Координационный центр доменов .RU/.РФ, фонд «Разумный Интернет» и фонд «Не допусти!» при поддержке Фонда Развития Интернет и компании «ЛитРес».

Основной целью конкурса являлось привлечение внимания широкой общественности: детей, родителей, педагогов, библиотекарей к теме безопасного и этичного использования интернета и позитивного контента.

Более 900 участников из разных регионов России, Республики Беларусь, Луганской Народной Республики прислали творческие работы.

Библиотека села Лохово Черемховского района также приняла участие в данном конкурсе и отправила работу Соколова Романа «Пиратский контент или Пираты. Кто они: IT-герои или IT-злодеи?»,  а также презентацию «Мои правила безопасности в сети».

Соколов Роман награждён сертификатом участника Всероссийского семейного конкурса «Мой интересный интернет».

Благодарность выражается Михайловой Наталье Семёновне, заведующей библиотекой с. Лохово, внесшей свой вклад в организацию конкурса.

ИЮЛЬ 2019