Сказочный ералаш

28 | 03 | 2024

Сказочный ералаш

30.03.23 crfpjxysq thfkfi vfkbyjdrfСказка по лесу идёт - Сказку за руку ведёт, Сказка-умница и прелесть, С нами рядышком живет. Сказка – великолепный учитель, лекарь души, умный собеседник, она учит добру и милосердию. Все любят сказки! Именно со сказок дети начинают свое путешествие в удивительный и волшебный мир чтения. В рамках недели детской книги в Малиновской библиотеке, для воспитанников детского сада д. Малиновка прошла литературная игра «Сказочный ералаш». В начале рассказали ребятам, о том что сказки бывают разные: литературные и фольклорные, о животных, но самые интересные и любимые – это волшебные сказки. Затем ребята отправились в страну сказок, там, ребят ждали, сказочные герои: «Баба Яга», «Красна шапочка» и игровая встреча, которая включала в себя разные задания «Угадай сказку», «Собери сказку», «Музыкальная шкатулка», «Сказочный переполох», «Волшебная корзинка», «Исправь ошибку», «Загадки о сказке», Игра «Хвост Бабы Яги». Закончилось наше путешествие веселой дискотекой с героями сказок. Дети легко справились со всеми заданиями, доказали, как хорошо они знают сказки, с удовольствием принимали участие в игре. Встреча получилась интересной, веселой и познавательной.

30.03.23 crfpjxysq thfkfi Vfkbyjdrf 3

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте