Тайная книга

28 | 03 | 2024

Тайная книга

4В марте 2023 года в библиотеке села Лохово прошла акция «Тайная книга» для учеников старших классов. Так бывает, что книга не обоснованно забыта, вроде интересная и захватывающая, но обложка не привлекает, или место у книги неудачное, или старенькая уже. Для таких книг мы и провели акцию, книги были упакованы в оберточную бумагу вместе с заданием, которое надо было выполнить, прочитав книгу. Ребята с интересом отнеслись к данному мероприятию, и не только ребята взрослые тоже проявили интерес и взяли пару книг. К концу месяца ребята вернули прочитанные книги и выполнение задания.

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте