Читаем Горького вместе

29 | 03 | 2024

Читаем Горького вместе

22 marta hit GorВ 2023 году весь литературный мир отмечает 155-летний юбилей русского писателя Максима Горького. К празднованию этой замечательной даты, 22 марта в библиотеке прошли   громкие чтения «Читаем Горького вместе».

Участники чтения, учащиеся 6а и 6к класса узнали о некоторых интересных фактах из биографии Максима Горького, о произведениях, которые были написаны и стали классикой детской отечественной литературы. После прочтения, прослушивания аудио отдельных рассказов «Сказок об Италии» Забастовка. Дети Пармы.

Полуденное солнце. Читателям были предложены вопросы к размышлению о поступках главных героев. Чтение произведений М. Горького позволяет раскрыть многообразие литературного наследия великого писателя, показывает духовное богатство его творчества, повышает интерес к литературе и престиж чтения классической литературы.

Girkiy

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте