Мир поэзии необъятный

29 | 03 | 2024

Мир поэзии необъятный

21.03.23 dscnfdrf vbh gjpbb ytjznysq21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия — это, одно из самых гениальных достижений человечества…В Малиновской библиотеке, для читателей, любителей поэзии, оформлена книжная выставка «Мир поэзии необъятный» (12+). На выставке представлены самые разные произведения, способные подарить читателю немало возвышенно-светлых эмоций от соприкосновения с прекрасной поэзией: А. Пушкин, М. Цветаева, А. Ахматова и многие другие, в разделе «Поэзия родного края» -познакомиться с писателями «Приангарья». Поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищения, любовь к родному краю. В этот праздничный день, библиотека предлагает отвлечься от обыденной суеты, от прозы жизни и окунуться в чарующий мир поэзии, посетив нашу выставку. Любите поэзию, читайте стихи дома, в библиотеке, на улице и даже на ходу, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее!

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте