Доблесть, Честь и Слава

26 | 04 | 2024

Доблесть, Честь и Слава

15-1В центральной библиотеке Черемховского района размещена книжно-иллюстрированная выставка «Доблесть, Честь и Слава» в рамках военно- патриотических мероприятий, приуроченных к Дню защитника Отечества и годовщине начала СВО. Военно-патриотическое воспитание — это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. В каждой войне были свои герои, чьи подвиги на полях брани забвению не подлежат.  Их подвиги чтят благодарные потомки. Выставка книг адресована каждому, кто интересуется историей Родины, кому небезразлично её прошлое, а значит, настоящее и будущее.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку по адресу: р.п Михайловка, ул Советская, 10.

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте