Великий мечтатель, провидец и фантаст

25 | 04 | 2024

Великий мечтатель, провидец и фантаст

i- 1 МКУК "Межпоселенческая библиотека Черемховского района" с.Новогромово присоединяется к акции-эстафете «Великий мечтатель, провидец и фантаст», в библиотеке прошёл урок-знакомство «По страницам книг Жюль Верна» к 195 – летию со дня рождения французского писателя, классика приключенческой литературы. Ребята познакомились с творчеством и жизнью писателя, с его литературными произведениями и с отважными, благородными героями. Участники мероприятия узнали, что в своих книгах Жюль Верн предсказал научные открытия и изобретения в самых разных областях, в том числе создание аквалангов, самолетов, вертолетов, космические полёты. Познакомились с выставкой - викториной «Вокруг света на корабле мечты», ответили на вопросы викторины.

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте