Ах, крещенские вечера

29 | 03 | 2024

Ах, крещенские вечера

01-19Поэзия – это часть нашей жизни. Для кого-то большая, для кого-то совсем незаметная, но, безусловно, для всех — важная.  И каждый раз, отложив срочные дела, спешат в библиотеку поэты, которые не представляют свою жизнь без поэзии. Каждое заседание отличается особой тематикой и настроением. Так в крещенский сочельник состоялось очередное заседание клуба любителей поэзии «Рапсод» - поэты Черемховского района. Встречу, как всегда открывает руководитель клуба Лиана Степановна Орёл и с первых минут своего выступления завладевает вниманием слушателей. Основная же часть заседания традиционно была посвящена творчеству самих – участников клуба, которые прочли свои стихотворные новинки. Свои стихи прочитала Валентина Михайловна Сумкина, Малышева Ольга Константиновна, Иванова Тамара Михайловна.

Впервые своим творчеством поделилась Марина Георгиевна Гайнулина, которая не только прочитала свои стихи, но исполнила и песни собственного сочинения. Прослушали стихи Александра Михайловича Мерковского, Валерии Артемовой ( г. Усолье Сибирское), Татьяны Георге (г. Иркутск). Поэтическое заседание клуба еще раз доказало, что поэзия – интересный собеседник для души; поэзия нужна, особенно сегодня, в наше время. В заключении мероприятия библиотекари пожелали всем поэтам –участникам, создающим и пишущим стихи творческих успехов и вдохновения!

02-19  03-19

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте