Настольные игры «Игры Разума»

26 | 04 | 2024

Настольные игры «Игры Разума»

01В центральной библиотеке прошел турнир любителей настольных игр «Игры разума». Игры — это круто, игры — это огонь в глазах детей, радость и положительные эмоции. Ведь игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

В этот морозный зимний день сотрудники библиотеки при помощи волонтеров культуры подготовили для юных пользователей настольные игры: ««Дженга», «Штука» «Интеллектуальная игра на знание истории России», больше всех понравилась и полюбилась игра «Штука». Игры развивают внимательность, наблюдательность, тренируют память, раскрывают творческие способности, учат работать в коллективе. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение.  Время пролетело весело и не заметно!

Присоединяйтесь к нам каждую вторую и четвертую пятницу месяца в 16.00.

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте