Кто щедро дарит знания и свет

28 | 03 | 2024

Кто щедро дарит знания и свет

kv Kozlova 2023Указом Президента РФ 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В библиотеке д. Козлова организована книжная выставка "Кто щедро дарит знания и свет", которая состоит из 3-х разделов. Первый раздел книжной выставки "Педагог не звание, педагог - призвание", в этом разделе представлена научно — популярная литература по педагогике, где рассказано о сложной и многотрудной профессии учитель. Во втором разделе выставки "Педагоги, изменившие мир", приведены примеры одарённых людей, те преподаватели, которые вошли в историю России и прославили свою профессию. В третьем разделе "Чистой мудрости родник", представлена художественная и документальная литература, рассказывающие о жизни учителей в разные периоды истории. Ждем Вас в библиотеке!

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте