2023 год педагога и наставника

26 | 04 | 2024

2023 год педагога и наставника

11.0123 dscnfdrf Vfkbyjdrf2023 год объявлен президентом РФ Владимиром Путиным Годом педагога и наставника в России. Учитель — непростая профессия. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей мечте молодые люди. Они встречают маленьких людей, а провожают из школы почти взрослыми людьми. В библиотеке представлена книжная выставка  "2023 год педагога и наставника" с подразделами; "Педагоги, изменившие мир",(раздел посвящен людям, которые посвятили себя сфере образования, В. Сухомлинский, А. Макаренко и др.),"Учитель на страницах книг",(Книги об учителях помогут читателям лучше узнать о таких близких и родных всем людях, истинных виртуозах своего дела, отдающих сердце, любовь, талант, душу детям), "Книги детства наших педагогов"( в разделе представлены книги, которые читали наши учителя в детстве). Выставка будет интересна широкому кругу читателей. Мы ждем вас по адресу: д.Малиновка, ул. Садовая, 33, библиотека.