Весёлые приключения

26 | 04 | 2024

Весёлые приключения

fotoНовогодние праздники - это время чудес и неожиданных сюрпризов. В Новый год в различных учреждениях проходят представления у ёлки, чтобы дети и взрослые смогли ощутить атмосферу праздника. Ведь это событие особенное, сказочно-волшебное!

Вот и библиотека села Онот предложила старшеклассникам окунуться в удивительный мир книжного царства с новогодними сюжетами. Кроме современных персонажей, на мероприятии было свидание с любимыми с детства сказочными героями. Встречу с ними подарила группа студентов педагогического колледжа г. Черемхово. Молодые люди подготовили театрализованное представление с участием Невесты Ноября и Кощея Бессмертного, Карлсона и Бабы Яги, Медвежонка и Кролика. В течение спектакля участники как бы путешествовали из книги в книгу, из сказки в сказку.

И, конечно, не обошлось без любимых героев новогоднего торжества – Деда Мороза и Снегурочки. Но им не пришлось произносить традиционные поздравления, зажигать ёлку и вручать подарки. В сюжете представления с ними происходили приключения, которые случаются с нами в жизни.

Сквозной сюжет представления интересен и оригинален. Он позволил чередовать отдельные сцены с играми, танцами, конкурсами.

Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте