Книжная закладка

19 | 04 | 2024

Книжная закладка

20221222 160729Некоторые интересные книги можно перечитывать несколько раз. А чтобы не забыть нужную страничку, нужна... уже догадались? Верно, книжная закладка!!!

Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. С ее помощью удобнее читать книжки и находить в них нужную страницу. Закладка помогает детям, особенно в начальной школе, ориентироваться по строчкам, и в то же время она способствует воспитанию культуры обращения с книгами. Если в книжке есть закладка, то и книжка в порядке. И книга дольше служит читателям.

В библиотеке в очередной раз прошел мастер-класс по изготовлению закладок для книг. Для их изготовления юные читатели проявили творчество, фантазию, воображение. Закладки получились веселые и яркие.

Вот и получается, что любая книжная закладка – это не пустая безделица, а очень важная, нужная, да и просто волшебная вещь.

Сейчас 400 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте