Слет волонтеров культуры в р.п Михайловка

27 | 04 | 2024

Слет волонтеров культуры в р.п Михайловка

01.12-1Сегодня участниками мероприятия стали активные и целеустремленные молодые люди, учащиеся образовательных учреждений р.п Михайловка от 14 до 17 лет.  Волонтёрское движение «По зову сердца» объединило ребят разного возраста и разных взглядов, но готовых всегда помочь всем, кто в этом остро нуждается. На встрече участники не только познакомились с теоретической и практической составляющими работой волонтёров в сфере культуры, узнали о функциях, выполняемых силами волонтёров, как в учреждениях культуры, но поделись уже своим имеющимся опытом. Спикером слета стала и юная Елизавета Петрова, которая с большим интересом рассказала ребятам о проведённой смене в Образовательном центре «Персей. Впереди у ребят с большим сердцем и активной жизненной позицией много дел. А мы приглашаем присоединиться к общественному движению «Волонтёры культуры».

Ведь с каждым годом волонтерская деятельность становится более почетной, помогает раскрыть в себе лучшие человеческие и гражданские качества. Своими милосердием и силой духа вы подаете пример всем окружающим. Вы не на словах, а на деле сможете доказывать, что вам не безразлична судьба ветеранов и людей, нуждающихся в вашей помощи, благоустройство мест, где вы живете, сохранение исторической памяти.

01.12-2  01.12-3

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте