Мама-главное слово в каждой судьбе

26 | 04 | 2024

Мама-главное слово в каждой судьбе

24.11-4Последнее воскресенье ноября – самый теплый, не смотря на непогоду, день в году – День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят свою любовь и ласку, заботу и внимание. В преддверии праздничного дня в центральной библиотеке собрались гости, на литературно- музыкальную композицию. На вечер были приглашены члены клуба «Гармония», самые активные читатели и пользователи. Ведущие Звягин Иван и Бачурина Анна раскрыли тему идеала женской красоты и обаяния, образ женщины -матери, через знакомство с произведениями художников, поэтов, а также литературными, художественными и музыкальными произведениями. Марк Наумов, Надежда Бугреева, прочитали стихи воспевающие любовь, возвышенную, благодарную, бескорыстную к женщине, к маме.

Несомненным украшением праздника стали песни о маме в исполнении Ван-ча Анны, Архиповой Таисии, Калининой Дианы под руководством Куйдиной Татьяны Валерьевны. За чашкой душистого чая вечер прошел в теплой дружеской атмосфере.

24.11-3