Пушкинская карта - заблокирована!!!

20 | 04 | 2024

Пушкинская карта - заблокирована!!!

KartaКарта заблокирована.

Рассказываем, что делать в этом случае.

• Пушкинская карта может быть заблокирована временно.

Тогда ее можно разблокировать в приложении «Почта Банк Онлайн», в интернет-банке или по номеру горячей линии банка 8-495-532-13-00.

• Карта заблокирована необратимо.

К сожалению, разблокировать такую карту нельзя. Нужно обратиться в банк и перевыпустить карту.

ØА теперь разберем, почему твою карту могут заблокировать и как это предотвратить.

1.Другой человек пытался получить доступ к карте.

Если кто-то несколько раз пытался незаконно воспользоваться картой, система заблокирует ее. Не оставляй данные карты в общем доступе. Выключай VPN, когда оплачиваешь билеты.

2.Владелец Пушкинской карты пытался продать карту и публиковал информацию о ней в интернет-пространстве.

Это противозаконное действие.

3.Карта заблокирована из-за технической ошибки.

!!! Будь бдителен. А по вопросам, связанным с обслуживанием карты, обращайся в службу поддержки банка.

Сейчас 236 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте