Библморозыгрыш "Люби и знай свой край"

19 | 04 | 2024

Библморозыгрыш "Люби и знай свой край"

rozigrich 22С 18 по 27 июля все, кто интересуется историей родного края, могут принять участие в Библиорозыгрыше «Люби и знай свой край». Родина – это место, где ты родился и вырос. Это место, где прошло детство. Ничто на Земле не может быть ближе, чем малая родина. Любят родину не за то, что она велика, а за то, что своя.

Эти слова принадлежат Луцию Аннею Сенека. Необходимо знать историю края, где ты живешь, в этом вам помогут книги: А.П. Суходолова А.М. Скворцова «Черемховский район», Николая Зубарева «Очерки истории Черемховского района». Приглашаем всех желающих поучаствовать в Библиорозыгрыше. Желаем удачи.

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте