Проект "Солнечный парус" успешно завершен

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Есть вопрос? Напишите нам

Обращаем Ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотек Черемховского района ведется согласно Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0195-20 по предупреждению распространения COVID-19.

Проект "Солнечный парус" успешно завершен

colnecnii parus Loxovo13 июля на очередном занятии в библиотека села Лохово в студии творчества "Солнечный парус", подвели итоги одноименного проекта Ребятам вручены благодарности ОДКЧР "Наследие будущего" с пожеланиями дальнейшего творческого развития и покорения новых вершин, а так же небольшие именные подарки от сельской библиотеки Проект "Солнечный парус" успешно завершен и получил высокую оценку экспертов Фонда Президентских Грантов Так же отмечена его высокая социальная значимость Благополучателями проекта стали более 500 жителей Черемховского района. А студия творчества продолжает свою работу, следующим мероприятием запланировали с ребятами поход на природу.

god kult

85 irk.obl