Оплата услуг без регистрации

29 | 03 | 2024

Оплата услуг без регистрации

1571403900 shtraТеперь всем пользователям доступна услуга оплаты налогов, задолженности и штрафов без регистрации. Система такая же, как при переводе через терминал, только теперь с экрана смартфона или ноутбука.

На странице портала Госуслуг необходимо ввести УИН, который берется из квитанции на оплату. Ресурс переведет пользователя на страницу системы платежей, где под строкой с идентификатором начисления будет вся необходимая информация о задолженности и кнопка для оплаты.

Можно провести оплату с помощью карты, электронной системы Вебмани или Яндекс. Чтобы получить чек, необходимо на странице указать адрес электронной почты, куда и будет доставлена квитанция об оплате.

Где найти УИН?

По уникальному идентификатору начислений казначейство получает информацию о начислениях и отслеживает своевременную оплату.

УИН никогда не повторяется. Он состоит из 20-25 цифр. В квитанциях он может называться иначе.

1. При выписывании штрафа код находится в строке о постановлении.
  2. В случае с налоговыми начислениями, необходимо искать его в ячейке с индексом документа.
  3. В большинстве квитанций идентификатор нужно искать в строке «Код».

При входе на ресурс без авторизации все скидки на штрафы и госпошлину сохраняются.

Используйте мобильное приложение Госуслуги. Удобное управление, интуитивно понятный интерфейс и много полезных функций для быстрого и удобного заказа услуг.

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте