14 | 08 | 2020

Государственные услуги - это просто!

gos usl#Госуслуги_это_просто.

Библиотека с. Узкий Луг продолжает работать в подпроекте «Государственные услуги - это просто!». Жителям поселения через портал «Госуслуги» оказывается помощь в регистрации учетной записи и ее подтверждении, оформлении различных пособий и единовременных выплат, постановке на учет в Центр занятости населения и подачи документов на поступление в ВУЗ онлайн, смене паспорта, замене водительского удостоверения и другие услуги.

За 6 месяцев 2020 года услугами библиотеки, в рамках подпроекта, воспользовались 136 человек,

это жители Узколугского поселения, а также Черемховского, Аларского и Усольского районов. Кто лично, многие оnline.

Наличие данного центра на поселении имеет огромное значение. Это позволяет жителям экономить время и средства, не тратя их на поездку в ближайший пункт МФЦ.

Комментарии:

АВГУСТ 2020