Акция «Георгиевская ленточка»

23 | 04 | 2024

Акция «Георгиевская ленточка»

1Всероссийская акция «Георгиевская ленточка по всей стране началась 27 апреля и продлится до 9 мая. Межпоселенческая библиотека Черемховского района присоединилась к акции 5 мая. Активные пользователи библиотеки раздали символ победы в Великой Отечественной войне на улицах поселка Михайловка, а также читателям библиотеки. Ребята не просто раздавали памятные ленты, а рассказывали об их значении и поздравляли всех с наступающим Днём Победы. Георгиевская ленточка — это символ несломленного народа, который боролся и победил фашизм в Великой Отечественной войне. Это символ уважения к ветеранам и людям, которые отдали свою жизнь ради того, чтобы последующие поколения жили под мирным небом.