Петр I - имя России

19 | 04 | 2024

Петр I - имя России

petr1 kozlovo kv 19 июня 2022 г. наша страна отмечает 350-летие со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

В библиотеке с. Козлова к 350-летию со дня рождения Петра Великого представлена книжная выставка "Петр I - имя России", где представлена литература о русской истории времени правления Петра Великого, сумевшего кардинально изменить ход истории на долгие столетия и художественные произведения о великом царе