Вот и лето пришло!

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Есть вопрос? Напишите нам

Обращаем Ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотек Черемховского района ведется согласно Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0195-20 по предупреждению распространения COVID-19.

Вот и лето пришло!

denzd Kozlovo meroprВ рамках всероссийского межведомственного культурно- просветительского проекта «Культура для школьников» 1 июня в библиотеке с. Козлова проведена  литературно игровая программа для детей "Вот и лето пришло!", посвященная Дню защиты детей.

Мероприятие началось с поздравления детей с первым днем лета и с праздником. Ребята приняли участие в познавательных литературных играх: "Самые умные", "Игра-сказка-Репка", "Назови героя книги", "Водоносы", "Делай, как я", "Загадки-обманки", и другие. В конце мероприятия участники получили яркие воздушные шарики, как символ солнца, сладкие призы

god kult

85 irk.obl