Вот и лето пришло!

29 | 03 | 2024

Вот и лето пришло!

denzd Kozlovo meroprВ рамках всероссийского межведомственного культурно- просветительского проекта «Культура для школьников» 1 июня в библиотеке с. Козлова проведена  литературно игровая программа для детей "Вот и лето пришло!", посвященная Дню защиты детей.

Мероприятие началось с поздравления детей с первым днем лета и с праздником. Ребята приняли участие в познавательных литературных играх: "Самые умные", "Игра-сказка-Репка", "Назови героя книги", "Водоносы", "Делай, как я", "Загадки-обманки", и другие. В конце мероприятия участники получили яркие воздушные шарики, как символ солнца, сладкие призы

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте