Фотокросс_День 3

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Есть вопрос? Напишите нам

Обращаем Ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотек Черемховского района ведется согласно Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0195-20 по предупреждению распространения COVID-19.

Фотокросс_День 3

3Доброе утро, дорогие друзья!

Мы продолжаем наш фото-кросс! Сегодня мы находимся в преддверии празднования Общероссийского дня библиотек. Мы поздравляем всех наших читателей и коллег с наступающим праздником и определяем тему третьего, финального дня: «Изюминка моей библиотеки».

Обязательный хэштег третьего дня:

#Фотокросс_Черемховскийрайон# ИзюминкаМоейБиблиотеки

Всем удачи !!!