Фотокросс_День 2

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Есть вопрос? Напишите нам

Обращаем Ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотек Черемховского района ведется согласно Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0195-20 по предупреждению распространения COVID-19.

Фотокросс_День 2

2Доброе утро, дорогие друзья!

Продолжаем наш фото-кросс!

Тема второго дня:

«Улыбка – маленькая монетка в копилку счастья…»

Обязательный хэштег второго дня:

#Фотокросс_Черемховскийрайон# Улыбка_маленькаяМонеткавКопилкуСчастья

Всем удачи!!!