Фотокросс_День 1

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Есть вопрос? Напишите нам

Обращаем Ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотек Черемховского района ведется согласно Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0195-20 по предупреждению распространения COVID-19.

Фотокросс_День 1

1Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня стартует районный фото-кросс «Родного края образ многоликий».  В течении трёх дней все участники будут на своих страницах в социальных сетях публиковать от 1 до 3 фото по заданной теме.

Тема первого дня: «От нас природа красоты своей не прячет»

Обязательный хэштег первого дня:

#Фотокросс_Черемховскийрайон#ОтнасПрирода_красотысвоейНе_прячет

Всем удачи!!!