Священная война великого народа

29 | 03 | 2024

Священная война великого народа

VoynaСамоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине советских солдат, партизан и тружеников тыла определили исход самой страшной войны в истории человечества и освободили народы от немецко-фашистского гнѐта. Наша жизнь, дети, мирное небо над головой прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу. Представленная в центральной библиотеке книжно – иллюстрированная выставка «Священная война великого народа» знакомит с историческими событиями и участниками и героями Великой Отечественной войны, городами героями, маршалом Победы Г.К. Жуковым. Представлены художественные произведения, рассказывающие о Великой Отечественной войне и ее героях. Также представлены фотоматериалы парада Победы 1945 года.

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте