Интеллектуальная игра, посвященная Дню Победы

19 | 04 | 2024

Интеллектуальная игра, посвященная Дню Победы

IMG-f812546e2da5610adba03bf86f7b51fb-VДля современных подростков Великая Отечественная война - это событие далекого прошлого. Но ее имена, даты, события до сих пор остаются значимыми вехами нашей истории, трагическими и победными. Они по праву должны сохраниться в памяти людей настоящего и будущего.

В центральной библиотеке прошла интеллектуальная патриотическая игра "Дорогами военной Славы", посвященная сохранению исторической памяти. Квиз состоял из трех раундов, где старшеклассники МКОУ СОШ№1 разделившись на команды соревновались в знании важнейших событий отечественной военной истории.

В нестандартной форме участники отвечали на каверзные вопросы, проявляли свою эрудицию и логическое мышление, а также умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени. По мнению жюри, школьники очень хорошо справились с поставленными задачами, продемонстрировали свои знания о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и значимых фактах истории России, а также ребята расширили свой кругозор и укрепили веру в свои возможности. Победителем игры стали: Конюшкин Егор,

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересную игру!

IMG-d267aa8d6d0cf92e7e080277d2075e57-V

IMG-1481bfb851ffd1cc4e153c3ac9c6a4bb-V