Весны чарующая сила

26 | 04 | 2024

Весны чарующая сила

04 03 na sajt Parfenovo Vesny charuyushchaya sila Muzykalno poeticheskij chasВ сельской библиотеке с. Парфеново 4 марта прошел музыкальны-поэтический час «Весны чарующая сила». В начале мероприятия библиотекарь поздравила всех присутствующих женщин с Международным днем 8 марта, рассказала об истории возникновения этого дня. Не секрет, что этот праздник превратился в День поклонения её величеству Женщине, которой преподносят цветы, подарки, говорят признательные слова благодарности и любви. Великие мыслители, писатели, поэты оставили в вечности свой гимн Женщине. Весенняя встреча была полна лирических стихов и песен. Слушали аудиозаписи Михаила Лермонтова «Она поёт, и звуки тают», Андрея Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны...», Н. Заболоцкого «Очарована», читали Ф. И. Тютчева, Д. Дидро, В. Брюсова.

Участвовали в шуточных конкурсах, получали призы. Мероприятие закончилось чаепитием.

Сейчас 463 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте