Мы за правовое просвещение!

10 | 08 | 2022

Plan

b774af125b64591a0c0d4951b5f01bfb

FSIM

Есть вопрос? Напишите нам

Обращаем Ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотек Черемховского района ведется согласно Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0195-20 по предупреждению распространения COVID-19.

Мы за правовое просвещение!

Viktorina19 октября в центральной библиотеке состоялась викторина «Правовое колесо», участниками викторины стали учащиеся 8 класса МКОУ СОШ №3. Каждой из 4-х команд предлагались задания, которые они должны были выполнить. Во время мероприятия была затронута тема прав и обязанностей, разнообразных общественных взаимоотношений. И не всегда хватает личного опыта ориентироваться в жизненных ситуациях. Ребята обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают знакомые ребятам сказочные и литературные герои, чьи права оказались нарушенными.

Владеющий информацией и хорошо знакомый с типичными моделями поведения в экстремальных ситуациях, имеет гораздо меньший шанс нарушить закон, понести ответственность, а главное, найдет правильные пути решения запутанных ситуаций. Всё в Ваших руках!

god kult

85 irk.obl