Драматург. Музыка судьбы

27 | 11 | 2021

Обращаем Ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотек Черемховского района ведется согласно Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0195-20 по предупреждению распространения COVID-19.

Драматург. Музыка судьбы

027 октября в центральной библиотеке Черемховского района сотрудники Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова г. Черемхово для читателей и гостей библиотеки провели презентацию книги Татьяны Ковальской «Драматург. Музыка судьбы», которая написана к 70-летию со дня рождения Владимира Павловича Гуркина, драматурга, актера, режиссера. Книга повествует о детских годах, о жизни в городе Черемхово, ставшем его малой родиной; о годах учебы в театральном училище, о создании актерской семьи и работе в театрах Иркутска, Благовещенска, Омска и Москвы.

На презентации книги выступила автор — Татьяна Викторовна Ковальская, которая рассказала, как писала книгу, с кем встречалась и какие города ей пришлось для этого посетить. Своими воспоминаниями поделилась и Сталина Алексеевна Логинова (председатель совета ветеранов культуры г. Черемхово), знавшая драматурга в его юношеские годы. После официального окончания презентации желающие могли подойти пообщаться с автором и подписать свой экземпляр книги.

Татьяна Викторовна Ковальская, предала в дар библиотекам Черемховского района экземпляр изданной книги. А познакомиться с книгой можно посетив библиотеку. Приглашаем всех желающих!

НОЯБРЬ 2021

God nauki 2