07 | 07 | 2020

В самый светлый и нежный праздник – 8 марта

8 mart 1Литературно-музыкальный вечер «Мы славим женщину!» для постоянных пользователей и гостей центральной библиотеки стал настоящим поэтическим и музыкальным подарком в канун Международного женского дня. Интересную программу подготовили и провели учащиеся МКОУ СОШ №3 п. Михайловка. А участники вокальной студии «Свободный полёт», под руководством Куйдиной Татьяны Валерьевны, с большой теплотой и любовью порадовали зрителей лиричными трогательными музыкальными композициями.

В адрес милых женщин прозвучали слова-поздравления, стихи великих поэтов о Женщине, весне и любви. С радостью и улыбками принимали поздравления женщины, отдавая взамен ребятам искреннюю доброту и тепло своих сердец.

8 mart 2

8 mart 3