День радужных сюрпризов

25 | 04 | 2024

День радужных сюрпризов

Dety raduska 15.04.21«День радужных сюрпризов» под таким названием сегодня состоялась встреча с И.В. Карабчуковой. Встречи с талантливыми людьми проходят в Центральной районной детской библиотеке в рамках юбилейного года Черемховского района. Гостями библиотеки стали учащиеся 6 класса МКОУ СОШ №1 рп. Михайловка (А.С. Филиппова).

Ирина Викторовна рассказала о себе, прочитала авторские стихи, познакомила ребят с любимым занятием и представила выставку кукол «Весенний хоровод».

Далее для девочек Ирина Викторовна провела мастер-класс по созданию куклы добрых вестей (или куклы колокольчик). А в это время мальчики учились создавать мультфильм в технике пластилинография.

Экспозиция выставки кукол «Весенний хоровод» продлится до 23 апреля.

Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте