Школа для родителей: лекции и тренинги для взрослых

29 | 03 | 2024

Школа для родителей: лекции и тренинги для взрослых

Rodit Sib 3Быть родителями – это огромное счастье. Но это не только радость, это и упорная работа над собой. Каждому из родителей знакомо состояние, когда нет ни сил, ни чувств, ни радости в жизни, — проблема XXI века. К счастью, с этим можно бороться.

28 февраля состоялась первая встреча объединения «Родители Сибири» с родителями п. Михайловка Черемховского района, в рамках проекта «Большая перемена». Психологи-педагоги Анна Кузьмина, Любовь Денисова и Елена Светличная обсудили с родителями очень важные темы:

«Скорая психологическая помощь родителям школьников: вопросы адаптации, мотивации к учебе, потребности ребенка, его способности и самооценка», «Силы на нуле. Эмоциональное выгорание родителей».

Встреча для наших мам закончилась, но каждый из присутствующих смог получить ответы на интересующие его вопросы, а также вынести для себя массу полезной информации, а главное, это понимание того что самое важное — это комфорт и хорошее настроение всех членов своей семьи!

Rodit Sib 2

Rodit Sib 1