Тайны сказок

26 | 04 | 2024

Тайны сказок

Loxovo taina skazok  1В рамках Всероссийской недели детской книги, библиотека села Лохово провела литературный час с элементами театрализации для воспитанников детского сада «Родничок». Жизнь книги сейчас в большой опасности, ей угрожает много негативных явлений, связанных с развитием техники. Русские народные сказки имеют заманчивый сюжет, соперничающий с компьютерной игрой, гонками и стрельбой. Ребенка нужно лишь заворожить острой событий, заставить захотеть узнать, что будет с героем сказки, и тем самым подарить ожидание необыкновенного и увлекательного.

Сказка великая духовная культура народа, которую мы собираем по крохам, ведь через сказку раскрывается перед нами тысячелетняя история народа. Сегодня, вместе с Василисой Премудрой, ребята открывали для себя новые "Тайны сказок".

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте