Фильм- летопись "История деревни Белобородова в лицах и событиях". Часть II

19 | 04 | 2024

Фильм- летопись "История деревни Белобородова в лицах и событиях". Часть II

Belob Istoria 2В целях реализации плана мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования Черемховского района, активизации интереса общественности к истории и любви к родному краю, формирования положительного имиджа района и поселения, усиления общественного внимания к людям, заслуживающим широкого признания и уважения, в библиотеке создан краеведческий фильм - летопись "История деревни Белобородова в лицах и событиях".  Часть II.

История района – это, прежде всего, память о прошлом, это множество человеческих судеб, единой нитью связанных с судьбой района. Щедра Черемховская земля на трудолюбивых и талантливых людей, сильна их любовью, верностью отчему краю.

К 95 – летию Черемховского района!

Ссылка на фильм: https://ok.ru/video/2726902500043

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте