26 | 10 | 2020

Торжественное открытие года памяти и славы

Vist 012020 – Год памяти и славы в Российской Федерации. Это особая дата в истории нашей страны. Это повод обратить особое внимание на героизм людей в самый страшный исторический период для нашей страны. В связи с этим, 20 января 2020 года, в   библиотеке состоялась презентация выставки-панорамы «Курс на победу!», с помощью которой читатели и гости библиотеки совершили виртуальное путешествие по фронтовым дорогам, битвам Великой Отечественной войны и познакомились с экспозицией памятников «Городам-героям»,

увековечившим подвиг защитников Отечества. Ведущие рассказали о самых героических страницах войны, о великих подвигах, о том, как стойко, героически и храбро наши солдаты защищали свою Родину на фронтах и в тылу.

Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и поближе познакомиться с материалами на выставке. Вы узнаете, ценой каких невероятных усилий досталась нам Великая Победа!

Комментарии:

ОКТЯБРЬ 2020