«История деревни Белобородова в лицах и событиях» Фильм – летопись

19 | 04 | 2024

«История деревни Белобородова в лицах и событиях» Фильм – летопись

Belob tockaДевяносто пять лет для истории – миг, но для района – период становления, развития и роста. В 1925 году был образован Черемховский район.  Со временем территория района изменяла свои границы, стремительно развивалось его экономическое и социально-культурное наследие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. В Белобородовской библиотеке создан фильм из юбилейного цикла «Точка на карте».

Черемховское сельское поселение имеет богатое историческое, культурное и духовное наследие. Нам есть кем и чем гордиться, что приумножить.  В фильме рассказывается об   истории поселения, о людях, стоявших у истоков основания, их трудовой деятельности, традициях, преемственности поколений, извечных человеческих ценностях.  Это то, что скрепляло наших земляков, которые трудились на благо Родины. Мы по праву гордимся славными страницами истории Черемховского поселения и делимся бесценным материалом из летописи д. Белобородова, созданной в библиотеке.

Уважаемые пользователи! Ссылка для подключения:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте