Отборочный тур Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 21»

25 | 04 | 2024

Belob Str2119 марта в Белобородовской библиотеке прошёл Отборочный тур Чемпионата по чтению вслух «Страница 21» среди старшеклассников Черемховского МО. Участникам предлагалось продемонстрировать технику чтения, артистизм, умение импровизировать. Всё это нужно сделать на время и практически без подготовки, таковы условия Чемпионата. Оценивали участников весьма серьёзные и достойные члены жюри, педагоги. Федорова Ирина Павловна – учитель начальных классов МКОУ СОШ; Перфильева Тина Геннадьевна – учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ; Воробьёва Карина Юрьевна – преподаватель Черемховского педагогического колледжа.

Им пришлось серьёзно потрудиться, чтобы выбрать лучших чтецов. Но стоит отметить, что все участники были крайне хороши, а некоторые подошли к делу так ответственно, что тренировались прямо у входа в зал. В финал вышли Седунов Кирилл, 16 лет, Семёнова Алина, 14 лет, Воронина Полина, 17 лет. Победителем Отборочного тура стал Седунов Кирилл, желаем ему удачи в следующих этапах Чемпионата. Благодарим всех за участие!