Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 21»

20 | 04 | 2024

Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 21»

PobeditelВ отборочном туре приняли участие ребята из Саянской школы. Надо заметить, уже третий год подряд ребята пробуют свои силы в чтении вслух без подготовки.  Оценивало словесное мастерство ребят авторитетное жюри - учителя русского языка и литературы Саянской школы: Тагинцева Наталья Васильевна и Копылова Альфина Владимировна, а также представитель местной культуры – художественный руководитель Саянского КДЦ Сизых Анна Александровна. В первом раунде чтецам предлагалось без предварительной подготовки прочитать отрывок из произведения русской литературы. Второй раунд – произведения зарубежной литературы, третий – поэзия.

По итогам трех раундов жюри назвало трех финалистов: Попова Софья, Иванова Анастасия, Исмагилов Никита. После прочтения стихотворений в финале жюри объявило победителя. Им стал Исмагилов Никита, ученик 9б класса. С чем мы и поздравили Никиту, вручив ему Диплом победителя.

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте