Прекрасной половине строки посвящаю

19 | 04 | 2024

Прекрасной половине строки посвящаю

Handagay 08.03.202102В этот прекрасный и волнующий Международный женский день 8 марта, женщины всей страны ожидают услышать самые теплые и нежные слова в свой адрес. И они непременно этого заслуживают! И с этих замечательных слов в адрес наших великолепных жительниц Хандагая началось мероприятие "Прекрасной половине строки посвящаю!"

На празднике прозвучали поздравления о от юного поколения. Воспитанники детского сада прочитали стихи для мам и бабушек. Не остались в стороне и школьники, они тоже хорошо подготовились и поздравили наших женщин. А детский клуб "Очумелые ручки" подарили всем, сделанные собственными руками, цветы и открытки.

Поздравительную программу разбавили театрализованной сценкой «Пока я варила суп» и конкурсами для всех возрастов. Вечер прошел в хорошей позитивной атмосфере - весело и дружно.

Handagay 08.03.202101

Handagay 08.03.2021