Книжная выставка «Как прекрасно быть женщиной»

28 | 03 | 2024

Книжная выставка «Как прекрасно быть женщиной»

Parfenovo KV 8martaК Международному женскому дню 8 марта в сельские библиотеке с. Парфеново оформлена книжная выставка «Как прекрасно быть женщиной». Выставка состоит из 2-х разделов.

В разделе «В ожидании чуда» представлены книги Клары Соломиной "Ваш малыш день за днем: от рождения до 3 лет" - это уникальная энциклопедия ответов на самые разные вопросы: как покормить, как искупать, как одеть малыша, что делать со вдруг появившейся сыпью на личике, как развить координацию его движений, научить правильно произносить звуки, слова, складывать фразы, распознавать цвета и форму предметов, научить рисовать и лепить. Бесценным подспорьем для родителей станет уникальная подборка упражнений и игр для развития малыша.

А богатая коллекция колыбельных, стихов, потешек и загадок раскрасит каждый день малыша яркими красками!

В разделе «Для всех, кому дорого здоровье детей» представлены книги для любящих и заботливых родителей, которые хотят научиться понимать своего ребенка.

Книжная выставка продлится до конца марта. Приходите! Берите! Читайте!

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте