26 | 10 | 2020

Не бойтесь фантазировать, придумывать и творить!

RisyuМКУК «Межпоселенческая библиотека Черемховского района» Центральная районная детская библиотека объявляет районный конкурс детского рисунка «Я рисую детство» для ребят в возрасте от 5 до 10 лет. Мы будем рады видеть среди участников детей всех поселений Черемховского района. Есть только одно условие – постарайтесь уместить ваш полет фантазии на листе формата А4.

Если взяться за кисть и карандаши заставит недавно прочитанная и впечатлившая вас книга, то вам подойдет номинация «Путешествие в сказку».

Если любите фантазировать на тему природы родного края, то ваши работы будут оцениваться в номинации «В мире прекрасного». А если тебе нравится нетрадиционная техника рисования, то для тебя есть номинация «Разноцветные ладошки» в технике рисунка – отпечаток руки, оценивается сложность сюжета.

И еще важный нюанс – один участник может прислать на конкурс только один рисунок. Работы для участия в Конкурсе принимаются с 1 июня по 17 августа 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо принести свой рисунок в библиотеку своего населенного пункта или отправить рисунок по электронной почте. Не забудьте указать в теме письма: Конкурс рисунков «Я рисую детство».

Желаем удачи всем участникам!

Комментарии:

ОКТЯБРЬ 2020